Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на МТС когда уже довели. До этго пользовался МТС Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на МТС…
Капец, подключал по акции тариф от Теленет и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Хочу поблагодарить работников Самаралан, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У меня на ИнфоЛада интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к ИнфоЛада
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся У меня всегда работал Билайн когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в Билайн скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Мне кум хвалил Ростелеком, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?
Отзыв по адресу шс. Заводское, 7А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре